Большое астрологическое событие! Полное солнечное затмение!

Доброго дня, дорогие друзья!

Интернет-магазин натуральных камней "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА" спешит вам сообщить

о большом астрологическом событиии.


А именно Полном Солнечном затмении которое произойдёт 14 декабря
в 19 часов 13 минут по МСК.


В 2020 году это 6 и последнее затмение, очень мощное и по своему значению и по влиянию на нас, а ещё по силе энергий, которые в нем будут присутствовать.

Это затмение как бы завершает одну эпоху и начинает следующую. Хотя и день перехода между эпохами считается день 21 декабря, когда происходит точное соединение Юпитера и Сатурна, производя резкий переход на новый энергетический уровень.

Но в день затмения 14 декабря эти планеты гиганты будут находиться в одном градусе друг от друга. И их энергетический взаимообмен будет уже очень мощно вливаться в энергетическую карту затмения. И после затмения до 21 декабря будет оставаться всего лишь неделя.

Данное затмение называют "ЦЕНТРОМ В ЦЕНТРЕ ВСЕЛЕННОЙ", потому что будет подключаться большой поток космической энергии. 

Все планеты в этот день будут проявлять какие-то свои сильные аспекты раскрывающие энергетический потенциал, ту или иную характеристику.
В этот день рождается потенциал для новых процессов в жизни. В этот день Луна закроет собой Солнце и оно на время "выключится". А Солнце это наше Я. Состояние "Я есть", "Я ТВОРЮ СВОЮ Жизнь"

В это время мы погрузимся в некую темноту, как бы попадём в пространство где мы переписываем свои программы на новые.
Своего рода проживаем перерождение на тонком плане и входим в жизнь с обновлённым и программами.

Солнечное затмение наоборот работает с внешними обстоятельствами нашей жизни. Включает портал освобождения от внешних проблем и предубеждений. И очень важно видеть четко ту цель к которой двигаешься. Не сходить с намеченного пути.
Как никогда важно Иметь ясную точку и понимание куда же мы идём. Смотреть стоит далеко вперёд, чтобы увидеть возможности. И следует не упустить этот шанс.

Все сильные планеты будут поддерживают вас на этом пути. Но и даже после затмение ещё в течение месяца могут проявляться обострения и сопротивления. И ваша задача просто идти вперёд! 

И не забывайте, что камни помогают в любых ситуациях! 
Мы вас ждём у себя в гостях за подарками!
Ведь скоро Новый Год! 



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru


Нет комментариев
Добавить комментарий