НОВИНКА! Коллекция украшений DRIFTWOOD с НАТУРАЛЬНЫМИ КАМНЯМИ

Доброго времени суток, дорогие гости и клиенты нашего магазина!

В интернет-магазине натуральных камней "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА" новая коллекция украшений в стиле БОХО!


Коллекция украшений DRIFTWOOD с НАТУРАЛЬНЫМИ КАМНЯМИ!


DRIFTWOOD - украшения - новое веяние в популярном и модном направлении БОХО! Украшения в стиле БОХО сочетают в себе несовместимые элементы, что позволяет мастеру экспериментировать и воплощать самые смелые задумки!

Driftwood - в переводе с англ. «дрейфующие коряги», - это кусочки дерева, которые море выбросило на берег. И не просто выбросило, - морская вода и солнце превратило дерево в гладкие отбеленные деревяшки необычной и причудливой формы. Иногда в этих деревяшках, - целые миры! Мастеру остается лишь разглядеть их и собрать композицию. И отлично дополняют эти композиции НАТУРАЛЬНЫЕ КАМНИ.

Украшения созданные на основе Driftwood с натуральными камнями - всегда особенные! Они хранят запах моря и тепло солнца, волшебство превращения и магию натуральных камней.

КАМЕНЬ и ДЕРЕВО - два природных материала, которые прекрасно дополняют друг друга. Поэтому украшения из них имеют свою, только им присущую, волшебную ауру.

В наличии - готовые украшения Driftwood с натуральными камнями, возможно изготовление украшений НА ЗАКАЗ с Вашим любимым камнем.

По вопросам заказа обращайтесь в личку!


С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий