НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА! СТАВРОЛИТ ИЛИ КРЕСТ-КАМЕНЬ!

Доброго времени суток, дорогие гости и клиенты нашего магазина!


В интернет-магазине натуральных камней "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА" новое поступление

НАТУРАЛЬНОГО СТАВРОЛИТА.


Еще один интересный камень пополнил ряды нашего магазина, знакомьтесь!

СТАВРОЛИТ, или КАМЕНЬ-КРЕСТ - минерал с необычным обликом в виде креста, своеобразный амулет и сакральный минерал для большинства народов.


https://vsedlabiju.ru/products/category/539013


Как же образуются эти загадочные кресты?
Каждый кристалл имеет четко определенную внутреннюю геометрию. Когда два кристалла срастаются одноименными гранями, или прорастают друг в друга, следуя этой геометрии, образуются "двойники". Чаще ставролит образует двойники в виде крестов с углами в 60 и 120 градусов, реже встречаются и более сложные структуры, но самые ценные - это кресты «прямые», с углами схождения в 90 градусов! Именно из-за таких двойников он и получил название «крест-камень» и высоко ценится у христиан.

Важно! Натуральный ставролит может подвергаться естественному радиоактивному изменению, поэтому прежде чем использовать ставролит в лечебных целях, следует проверять его на содержание радиоактивных веществ. Наиболее радиоактивными считаются камни, кристаллы которых располагаются под углом 90 градусов.

Ставролитотличная защита от чёрной магии и любых проявлений зла, особенно активно он будет помогать человеку с чистой и доброй душой. Его могут использовать люди, занимающиеся благотворительностью, медициной, учительской и воспитательской деятельностью - минерал будет притягивать удачу и доброжелательных людей.

Камень-крест полезен людям с ослабленным физическим здоровьем, так как способствует быстрому восстановлению сил.

А еще ставролит — это мощный детский оберег, - его часто используют при крещении ребенка. После крещения камень становится талисманом, который будет помогать малышу на протяжении всей жизни. 


С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий