У НАС НОВАЯ УСЛУГА!

Доброго времени суток, дорогие гости и клиенты нашего магазина!


08.08 - был самый значимый день в году для планирования, вы "шаманили"? Мы да!

 

Если Вам очень хочется провести ритуал, направленный на очищение и реализацию своих жизненных планов и намерений, но у вас нет минералов, или нет времени выкладывать их спиралью -  предлагаем предоставить это НАМ!

Мы сделаем вам спираль из натуральных камней в виде КАРТИНЫ с уже ВКЛЮЧЕННОЙ СПИРАЛЬЮ!

 
ПОЧЕМУ СПИРАЛЬ и ПОЧЕМУ ИЗ КАМНЕЙ?
Спираль - это один из древнейших символов движения энергии, определенная энергетическая структура. Когда мы складываем спираль из камней, мы "усиливаем" эту структуру, поскольку минералы обладают собственной энергетикой. Камешки, прикасаясь друг к другу, и обмениваясь энергиями, усиливают общий энергетический поток, идущий по спирали. Структурируется пространство вокруг, и спираль работает уже на всех энергетических уровнях, направляя энергию на осуществление Вашего желания.


Спираль можно выкладывать из любых камней, из камней любого размера, и саму спираль можно делать любого размера! Главное, чтобы камни были НАТУРАЛЬНЫМИ!


Спираль можно собрать и разобрать после практики, а можно оставить собранной, чтобы она "работала" и структурировала пространство. В любом случае - даже если Вы разберете спираль, фантом от этой спирали еще сохранится и будет работать в течении какого-то времени (обычно это один Лунный месяц).


С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju


Нет комментариев
Добавить комментарий