У нас новая услуга! Индивидуальный подбор кристаллов для ретрансляторов рейки!

Доброго времени суток, дорогие гости и клиенты нашего магазина!

В интернет-магазине натуральных камней "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА" новая услуга по

ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПОДБОРУ КРИСТАЛЛОВ ДЛЯ РЕТРАСЛЯТОРОВ РЕЙКИ!

 

РЕЙКИ ( с японского "re" - Бог, "ki" - энергия) - это энергия окружающего мира, природы - жизненная, исцеляющая, гармонизирующая. Рейки помогает в исцелении болезней во всех отношениях: снимает физические и эмоциональные нагрузки, очищает тело от накопленных токсинов и негативных эмоций, помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей. Энергия Рейки помогает жить в мире и гармонии с окружающими людьми.

РЕТРАНСЛЯТОР РЕЙКИ - это очень популярный и действенный гармонизатор, который позволяет концентрировать энергию Рейки и направлять ее в нужном направлении. Он представляет собой набор кристаллов, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Для ретранслятора необходимо 7 или 8 натуральных кристаллов, заостренных с одного конца. Это могут быть кристаллы кварца - горного хрусталя, розового кварца, аметиста, или любого другого натурального минерала, можно разные - тогда каждый кристалл будет давать свою энергию. Размер и форма особого значения не имеют.

В нашем магазине Вы можете приобрести подходящие кристаллы и друзы для Ретранслятора Рейки!


И в заключение добавим, - Рейки - это духовное искусство, а любое искусство требует знаний и умений Мастера, поэтому все ритуалы Рэйки лучше проводить с мастером Рейки, или обучиться на мастера самостоятельно.

Пишите нам в сообщения и мы подберем для Вас КРИСТАЛЛЫ и ДРУЗЫ для Ретранслятора Рейки! И порекомендуем отличных мастеров! 


Гармонии и любви Вам и Вашим близким!


С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий